система дистанционного обучения
 

В библиотеке системы ДО размещены новые методические материалы для подготовки к вступительному экзамену по рисунку "Композиция"

18.05.2011

В библиотеке системы ДО размещены новые методические материалы для подготовки к вступительному экзамену по рисунку "Композиция"

Уважаемые учащиеся дистанционных подготовительных курсов МАРХИ! Мы разместили в нашей цифровой библиотеке новые методические рекомендации. Это материалы, которые мы используем на очных курсах для проведения "Контрольного зачета" по рисунку "Композиция". Просим Вас самостоятельно найти их. Раздел "Рисунок" и использовать для выполнения следующих заданий по композиции. В размещенных материалах: "Задание по композиции 2011 г."- Это методические рекомендации по выполнению задания. Внимательно их прочитайте и делайте все, как там указано. В приложении к заданию - 2 модельных схемы и по три варианта "Обязательных" тел к каждой схеме. Вы выбираете сами одну из предложенных новых схем (по очереди) и одно из "Обязательных" групп тел. И выполняете композиции в соответствии с учебными планами. За всеми разъяснениями обращайтесь к преподавателю. Это - наиболее "свежие" новости о задании на экзамене.
Очень просим Вас не копировать материалы и не тиражировать их и не размещать в Интернете. Напоминаем Вам, что это условие записано в нашем Договоре и нарушение его будет являться нарушением авторских прав.

Возврат к списку